Честно - пофиг на дождь! :-) В прошлом году в перывй день шёл ливень, 3 года назад тоже шёл дождь - и ничего! Никому не испортил настроения или желания веселиться! :-) Так что всё будет нормально!
Интересно было узнать про то почему именно такой дресскод на Сенсации! Молодец Данкан, не стал отчаяться а посвятил своему брату целую историю которой уже больше 10ти лет! А все эти русские диджеи и комментаторы - не понимаю зачем вставляли их вообще! Невозможно было слушать! Интересно было бы лучше послушать комментарии диджеев мировой величины о Сенсации нежели этих столичных мажоров!
дааа! позитивненько сьездили! :-) в пене в этом году мало правда кто ползал! холодно ещё! зато внутри было жарко! :-) стар кафе на удивление очень повеселило! :-) после всей этой электроники послушать старые добрые хиты 80-ых было в тему! :-) нужно в июле на Профета ехать! думаю будет потеплей и на улице будет опять арена! :-)