вас почитаешь интер в 9 должен был нестись гол забивать :)
а по поводу удаления , гифка на прошлой странице о всем говорит :) вчера не игра , а просто театральное действие было , с обеих сторон:)
Участник ростовской группы Суисайд, прикованный к постели Рэм Дигга записал сильнейший отечественный хардкор.
История про дикого земляка, вышедшего из окна, рассказанная сначала Хамилем, а затем и Песочными Людьми, сначала казалась байкой, приукрашенным мифом. Пока не обнаружилось, что он записал, пожалуй, самый мощный, самый мрачный рэп-альбом 2009 года. Плохо записанный практически неподвижным автором "Периметр" производит впечатление, схожее с тем, когда в 2004 по голове ударил "Кара-Тэ".
"Периметр" можно купить лишь у самого автора и альбом достаточно давно гуляет по просторам интернета, но это как раз тот случай, когда лучше поздно, чем никогда. Сейчас Рэм Дигга идет на поправку, а вам предоставляется возможность самим решить, справедливы ли наши восторги по его поводу.
Исполнитель: Guf
Альбом: Дома
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Рэп
Качество: 320 kbps
Размер: 133 mb
Трэклист:
01 Интро
02 Больше Стаффа
03 Под Балконом
04 Не Все Потеряно Пока (feat. Баста)
05 Заходит Луна (feat. Принцип)
06 Для Неё
07 Провода (feat. Миг29)
08 Skittles (Skit)
09 Ice Baby
10 Сверху Видно Всё (feat. TAHDEM Foundation)
11 Хм... (Skit)
12 Metropolitan Mail
13 Надо Лечится
14 Калпак
15 Было Давно
16 Дома (feat. Ба)
17 Аутро
kak tebe ? mne po4emu to pokazalos' chto miko postaralsja povtorit' zvu4anie slima , no , uvy ne polu4ilos' , iz vseh trekov chto slishal do aljboma na slimovskie bity - vse kru4e zvu4ali
S samogona4ala uzhe zvu4it kak budto 15 letnie pacany rewili trek za zhizn' sdelat' .i voobshe Trebal ne ponravu , posle togo kak ukral bit , a potom pod etot bit ( roma zhigan ft trebal ) vypustili klip i napisal - miko production
В автокатастрофе разбился насмерть самый известный московский ди-джей.Сегодня,
В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев — страна знала его как Dj Dlee. Героя танцполов не стало сегодняшней ночью — трагедия произошла в 4 часа на 37 километре Можайского шоссе. В лобовое стекло автомобиля, в котором он ехал по ночной трассе, врезался «Мерседес», летевший по встречной. Водитель «Мерседеса» сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, а Алексей погиб мгновенно, на месте.
DJ Dlee работал долгое время с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star», в продюсирование которого принимал участие Таганцев. После того, как он появился в дебютном сольном видео Тимати «В клубе» , хит со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee» стал популярным на всю страну.
Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года.