ASYS: для тех кто едет с нами с Таллинна вопрос остаётся открытым! Предлагаю или первый или второй вариант! И надо бронировать билеты заранее так как с Таллинна много народу поедет как всегда!
собралась получать права, надо было купить правила дорожного движения и билеты экзаменационные, чтобы учить. пришли с мужем в книжный, я взяла книжки, стою в очереди, а муж еще где-то что-то смотрит. подбегает, сует мне в руки какую-то маленькую книжицу, тут как раз подходит моя очередь, и я протягиваю продавщице:
1. правила дорожного движения
2. экзамен в гибдд, категория В
3. русские ругательные выражения, краткий разговорник
все, на что хватило продавщицу: "ответственно вы готовитесь..."
ASYS: 1 и 2 августа на территории аэродрома Килтси в Хаапсалу уже третий год подряд пройдет крупнейший фестиваль клубной музыки "Airport Jam". Фестиваль соберет самые громкие имена европейской клубной музыки. Парад диджеев пройдет на десяти тысячах квадратных метров, на пяти сценах, двух взлетно-посадочных полосах и в нескольких тематических ангарах. Организаторы мероприятия сообщают, что в течение двух дней выступит более 70 диджеев.
Бесплатный двухдневный билет на концерт получат:
* Aleksandr Verbov
* Oleg Priss
* Jaroslav Jermolovits
* Sergei Udovenko
* Jelizaveta Rzevskaja
* Aleksandra Slabikova
* Jevgeni Kasvits
* Olga Malysheva
* Jan Iozenas
* Aleksandr Zhuikov
Поздравляем победителей!
Получить билеты можно будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж).