и ещё, помимо всего этого, что сказано уже, о девочках подумали ?? =) как Вашей милой, легко под ножик лечь, даже если сама на это идёт ? 15-18 летней девочке (в частности), а ещё есть такие девочки, если резус крови при первой группе -, то Счастье, что беременна, а после аборта может и не быть никогда. или у нас аборты волшебной палочкой делаются и без последствий ? =) вот Вам и наше вмешательство, часто ли мы думаем обо всём этом, прежде чем решать аборты ?... я бы свою девочку под ножик не пустила!а уроды от уродов и неважно, первый он, второй или десятый родится, как Бог даст, так тому и быть. а если Вы здоровы, то чего Вам вообще бояться ? вот Вам и вопросики, а то только слышно чаще, "да я не готов, мне ещё надо миллионы заработать, Мир покорить!" мамам и папам нашим расскажите и про это, и про нищету =) я никого переубеждать не буду. хочу, чтобы думали перед прыжком!
::Прозрачное Варенье::: ну значит можно убить...... всегда людей убивали и будут....... сейчас кстати убивают на много меньше чем допустим в средние века.... релакс... это всеголишь аборт, да не полезно,но помоему у тя комплекс :РРРРР
Крррр, расстроил............сильно. и чо Ты вообще влез ? понимающий тля
Luci: думай не думай...если на то пошло защиты 100% нету от беременности..моя подруга предохранялась и презик порвался ,одним новорожденным стало больше..просто кто то к этому готов а кто то нет по разным причинам..я тоже случайно забеременела,да и думаю все кто тут на форуме из девчёнок родил никто не планировал.
я когда в больнице лежала там палата есть,для тех кто после аборта..там и женщины за 40 лет были..и молодые у которых уже двое ну просто третьего никак,зачем плодить нищету?..нищета громко сказано .но не хочется чтобы денег хватало на еду,памперсы и всё..чтоб ни на какие шалости не оставалось.
а подпольные аборты и сейчас делают.легко говорить давай рожай,да как ты можешь убить дитя?..всегда легко давать советы,а ребёнок это ответсвенность,это навсегда.или девочке 15 лет забеременевшей надо рожать?она сама ещё в куклы недавно перестала играть,ну какая она мать?...и вообще,какое отношение аборт имеет к любви?
lady cocaine: Близкие, родные, любимые нам люди :-)
Почему всегда думаем о себе , что нам плохо. что у нас болит...?
есть люди которым намного хуже, но они живут и стараются смотреть на большинство вещей намного позитивнее чем мы. :-))
Можно направить свою энергию в положительное русло, занятся искусством.. перекинуть свои эмоции и чувства в создание чего-то, помогать другим людям, которым еще хуже чем нам..
Мы иногда сами создаем себе проблемы, мучаемся.. жалеем себя, а выходов из этой трестины очень много ))) Не должно быть всегда хорошо, все познается в сравнении..
Любовь, чувства..они ведь такие разнообразные, можно любить мор
е, сонце..да вообще банально жизнь, утро, ценить то, что у тебя есть и стараться что-то изменить не только в других людях, а именно также в себе.
Мы жалуемся..а ктонибудь видел как живется людям с особыми нуждами? К примеру те, кто не может ходить..Я никогда раньчше вообще об этом не задумывалась, но как только столкнулась с этим то поняла..как им трудно преодолевать небольшие трудности, которые кажутся нам мелочью. Допустим поехать в город на троллике, мы в любой момент сможем собраться и добраться.. а человек который прикован к инвалидной каляске не может, так как всего лишь 1 раз в час ходит транспорт приспособленный для таких людей, а транспорт вечно переполнен и большинство людей фырчит, грубит и хамит, если им кто-то мешает в толпе..
У каждого куча проблем, не заостряйте на этом внимание...Как говорит мой один знакомый эстонец, мы не кошки и у нас не 9 жизней, а всего одна..Время идет..
А вообще, я думаю тут все понятно..))
у нас их (Жизней) может быть 999999999999 именно для того, чтобы исправлять=) а всем тем, что Ты сейчас перечислила разве не Любовь руководит ? =) меня Радуют Твои мысли - Спасибо =)
lady cocaine: Вы со своей любовью... чувствами и розовыми соплями...)))))))
Есть много другого в жизни, что стоит намного большего внимания чем это))))