в общем поездочка выйдет приблизительно 500 - 550 евро , для сравнения мы летим на Сенсешн за 360 в полтора раза дешевле, с учетом того что у нас хороший отель на 3 дня в центре с завтраками билеты самолет мало того нас еще и специальные тачки забирают из аэропорта мы будем ехать с ветерком 100 км по Автобану толпой на 4-5 микроавтоубсах и пить пивас в дороге и точно также назад в аэрпорт и все уже в ЦЕНЕ 360 евро, а тут выходит 550 плюс минус, ну если Хостель то да дешевле, но не вариант лично для меня
опять же естесвенно это на вкус я никого ен призываю ехать с нами елси челвоек не нравистя музыка это понятно я даже ни в коем случае не спорю, это вопрос вкуса, прсото в итоге получается почти в 2 раза дороже ехать из за этого смысла собирать толпу лично я не вижу, то что можно догорится с билетами это я итак знаю, с ID&T кто делает сенсейшн я тоже перписываюсь, но дешевле от этого ничего не будет, разве что себе возьму 2 билета, но это уже личные вопросы, для группы цена поменяется максимум на +/- 10 евро а это не решает вопроса
елси люди готовы лететеь за 500 - 600 пожалуйста можно ехать я готов заморочится, но я сомневаюсь что тут соберется 30 челвоек таких, а делать все из за 5-7 челвоек тоже не вижу смысла, МУ правильно сказал мне в Эстонскую ветку, а мне честн гря лень да и нахер надо ))))
в общем вывод такой: что если собиратся маленькими кучками по 2-3 челвоека то каждый сам конечно все сделает, 2-3 номера всегда можно выковырять, а если собрать толпу из 30-40 человек и лететь шумной компанией, как мы летим на сенс через месяц, то все же надо предварительная бронь отелей и Главное желательно дешевый Авиарейс чтоб было выгодно всем а не только тем у кого с баблом все прекрасно.
5 ноября Райнэйр официально прекращает свои рейсы из Таллинна в Дюссельдорф ( Weeze ) от которого рукой подать до тусовки , аэропорт находится на границе Германии и Голландии, мы как раз во время успеваем еще слетать на Сенсейшн, помимо этого райнэйр отменят еще куча других маршрутов, остается буквально 2-3 маршрута вроде бы, Англия Италия чет еще, хотя я был бы не против сьездить на мясо, хоть я сам и не слушаю такой музон, но тусняк крутой по декорации и свету и я бы посмотрел на все это дело.
Поэтому в связи с отменой Райна, лично я не знаю на чем туда лететь чтоб поездка получилась бюджетной, ( а это основной критерий для сбора большой группы. да всегда найдется 2, 3, 5 человек кто готов максовать нормальные бабосы и не парится, но в массе своей пипл от 18 до 25 скажем так хотят подешевле варианты) все таки есть разница когда самолет стоит 65 евро туда и обратно или 185 , можно поглядеть другие авиалинни но как известно цены обычно на порядок выше чем предлагал Райн, кто бы как не гнал на РАйн за его сервис, за его багажи за дополнительные бабки, но маршрут был очнеь выгодный, под 100км вниз и там Дортмунд и Дюссельдорф, 100 км вверх и ты уже в Голландии
на счет Гостиниц тоже вопрос тонкий, если жить в хибаре или хостеле конечно проблем нет никаких, но мне вот к примеру не 18 уже )) и я со своей женщиной хочу жить в отеле и я думюа я не один такой )) а гостиницу все же надо бронить заранее, может быть много нюансов в связи с наплывом гостей, все нужно делать заранее, за примером далеко ходить не надо. в соседнем топике мы летим на Сенс, в Дюссельдорфе крупнейшая алюминевая выстовка в Дни Сенсейшна плюс сам сенс тоже поддает жарку, в итоге Отелей нет вообще или елси есть то цены взвинчены до предела, отель в котром мы жили например год назад на Мейдее стоит 310 евро за 3 ночи )))) хорошо что я все это начал делать 3 месяца назад, и мы успели взять отличный отель по стандартнйо цене скажем так И ТО !!! они не сделали отсрочку как обычно, а попросили все Бабки 100% сразу вперед ( иначе его продали бы бизнесменам с выставки), пришлось платить хотя лаве естесвенно мне еще никто не перевел только за самолет предоплату, к чему я это все веду, в том же Амстре тоже могут быть переброни отелей, их надо снимать заранее иначе в последний момент будет дорого, хотя коеннчо всегда есть возможность свою задницу кинуть в Хостеле, но не все люди готовы там жить )))
Past July the ‘Source of Light’ commenced in Amsterdam.
Germany is first up in the tour and will experience the ‘Source of Light’ in full effect.
On October 13, the Esprit Arena will be the place to be!
DJ LINE UP SENSATION GERMANY
Mr. White
The Man With No Shadow
Steve Angello
Moguai
Moonbootica
Да не повезло просто вчера вот и всё, футбол дело такое.... это как в компьютернйо игре на Плейстешн 3, бывает играешь против какотого лоха 25 моментов создашь и не идет, тебе запихнуть какашу и ты вдул, а после этого обыграешь 10 куртых чуваков, это все так жизненно, Цска вчера отлично играли, надо было выигрывать 3-0 , а вместо этого 0-2, Спартак например сыграл не чуть не лучше с Турками, да они молодцы вышли в ЛЧ и хорошо что будет 2 клуба в этмо году от Раши, но забйей турки 2 гол и неизвестно ка кзакончилсоь бы всё , душили они весь 2 тайм, а вчера было все наоборот ЦСКА атаковли всю игру но в итоге вьебали, херня полная чеж поделать, но я так посмотрел со стороын вчера и подумал, да и Куй с ней с этой лигой европы =)) надо тепреь в чемпионате побеждать и пора уже прикупить пару форвардов , заепали травмы, Слуцкий не причем
Simple можно купить за 6 евро в 7 утра 20ого и назад в 6.45 с утра 21ого с вокзала, я думал купить все билеты на этот рейс, но потом подумал что мне тупо лень этим заниматся, потому что рейсовый водитель будет в ахуе мягко говоря )))) и вокзала я не хочу никакого, так что сами решайте
3 дневный Тур на Sensation в Германию по прежнему все еще можно приобрести за 360 евро !!! самолет + отель на 3 дня с завтраками + тачки с аэропорта и обратно + билет на сенс, пишите ...
Фестиваль THE WORLD OF DRUM&BASS возвращается в Санкт-Петербург!
20 октября с прежним размахом и на новом месте.
Стоимость поездки на ravebus вместе с билетом: 70 евро (с вип билетом: 90 евро)
Списки тех кто регистрируется и более подробно о поездке скоро на ravebus.eu
Записываться можно уже сейчас в ПМ или SMS с именем и фамилией, с пометкой WODB на номер +372 55 71 642
Старый добрый многотысячный формат The World of Drum&Bass возвращается.
20 октября на новой площадке «А2» на проспекте Медиков,
на двух аренах общей вместимостью до 6,5 тысяч зрителей, состоится «камбэк» электронного фестиваля.
Прежний никем не забытый размах вновь поглотит почитателей электронной музыки.
Новый проект «А2» даст возможность тем, кто помнит WODB таким, каким он приехал в Петербург,
вновь ощутить эйфорию на нескольких тысячах квадратных метров и услышать любимых диджеев на двух больших аренах свежей площадки.
BNS: na vertigo stage iz zarubeznqh tolko Marky bql !
ясно =) ну в общем-то это закономерно, жаль коненчо что драмеров прокинули, но на месте промо группы я наврено поступил бы так же, они попали на бабки надо было возварщать большое количесвто билетов назад, теряя деньги, и елси уж было и отменять каких то звезд, то надо было отменять там где меньше людей, на двух техно прогрессив транс клубах тусовалась большая часть людей, тех кто не захотел сдавть билеты, это примерно 6 - 7 тысячь человек, на драме думаю было 1000 от силы, поэтому если бы обломали 7000 резонанса было бы больше и шума в сети, тут без вопросов, ну самых дорогих гостей привезли все кто были в списке в дургих клубах.
а че там на драндубасе было ?? кто нить ездил туда из автобуса , я так понял что никто, может кто то кто не с нами ездил , гости все приехали ??? на трансе было все круто, все звезды в сборе заявленные, офигительный клуб здоровенный , второй тоже клевый, в Авроре я как то раз был на Лерое Торнхилл, ну лень туда было перется из за драма , на Воздухе было очень комфортно и уютно )
хорошо что Техно внутри клуба еси че внутрь, я щас включил google earth почекал адрес клуба воздух, он стоит прмя на берегу, вокруг песок и бассейн, там такой раенчик типо как у нас Пирита сбоку яхты то сё, вокруг ПАРК большой, рядом второй клуб и совсем недалеко строится новый стадион Зенита ))) вобщем прикольный раенчик такой =) я думаю там между клубами в парке движняк будет будь здоров =)
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ по клубам, основные площадки находятся на крестовском острове туда мы и поедем, драмбасс будет в клубе аврора , туда будет ходть бесплтаный транспорт, билет действителен во все три клуба.
Завтра в 9.00 автобус выезжает от ГорХолла, в 8.45 всем быть на месте
Все как обычно в 9.00, сейчас ждем от DancePlanet финального расклада по Клубам и я все напишу тогда уже окончательно, визы и страховки готовы, все у меня на руках, автобус в 8.45 будет на Горхолле.
Завтра обьявят расписание артистов, гости прилетают, в самом большом клубе ВОЗДУХ скорее всего будет Армин ( на открытом воздухе вместимость 5000 ) второй танцпол будет внутри клуба - техно арена, в клубе аврора будет Drum and Bass, global trance арена будет в третьем клубе ( вмещающем 3500 челвоек ) об этом напшут завтра, между клубами будет курсировать бесплатный транспорт, так что елси кто то захочет уехать в другой клуб, сможет это сделать.
Завтра все будет более подробно, Автобус у нас будет как и планировали, Документы и визы все готовы, едем тусоватся.
Звонил в Питер , ждем завтрашнего дня , там будет более подробно обьявлено все , где и какие артисты будут высутпать и тогда решим окончательно все уже, едем или нет, елси нет то действуем по тому плану котрый я написал выше, потому что у многих сделаны визы и может будет смысл все таки прокатистя и тусануть, в общем Ждем завтрашних новостей.
НУ ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ САМИ (форс мажор, я сам в шоке ,буду возварщать деньги за автобус назад постепенно) пишите мне на мейл и по телефону 55 71 642
10 лет вожу автобусы и первый раз такая херня, у меня было чувство лет 5 еще назад, что рано или поздно такая хрень может произойти, но не думал что это будет с GLOBAL GATHERING очень странно все это, причем я узнал это из интернета 20 минут назад, я разочарован (((
от RAVEBUS.EU могу сказать только, что я автоматически, сегодня же, возвращаю 40 евро тем у кого был куплен STANDARD билет) и 50 евро тем у кого был куплен VIP билет, звоните 55 71 642 кому надо верну наличными, кому надо на счет,переведу, звоните !!!