::estonian drum'n'bass forum:: ::estonian drum'n'bass forum:: > Search > Post Results
Displaying Topics 226 to 250 of 702  Pages (29): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » ... Last »

Topic Forum Author Date/Time
 Почитаем aka Креатифф Болтавня beowulf 15/03  19:45
**********но

 Почитаем aka Креатифф Болтавня beowulf 15/03  19:05
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.

(с) frumich


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 15/03  17:13
АААА!!! ахренеть корки :) в Форбсе кста музон клёвый. мармеладный убил просто :D

 S DNEM VARENJA LJUBIM6I MENACE!!! Болтавня beowulf 12/03  16:55
с днём рождения дядя мэнас :)

 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 09/03  17:13
Red_Fury:
muahaa nabeowulfa pohozh :D aaaa :D
тётка, ты злая :D


 С 8 марта! Болтавня beowulf 08/03  17:25
с праздником, девчёнки :)

 Почитаем aka Креатифф Болтавня beowulf 03/03  08:49
- Погляди, Сань, какая круть. Сейчас я тебе включу ролик – смотри.
- Ухты! Ничего себе. Это ж надо так звездануться.
- Ага. Я как увидел – офигел весь. Думаю – бывает же такое.
- А ну-ка еще раз включи? Ой. Чет я так думаю... Кажется.. Это постановочная съемка.
- Да ладно тебе. Реал абсолютный. Где тут постановочное?
- Да отрепетировано, я тебе говорю. Смотри – подкова ему попадает в лобешник, а он. Вот стоп! Стоп! Смотри на его морду!
- Ну а чего с мордой не так?
- Вот смотри в зеркало. Смотри. Нна! Видел как тебя перекосило? А это я ладошкой стукнул. А тут подкова! А у него лицо – как будто его щекочут.
- Аййяя. У тебя ладошка-то почище всякой подковы, лось здоровенный. Больно же. А у него... Ну мало ли – он жеж на бегу схлопотал. Может по горячке не сразу почувствовал.
- Да ты слепой, что ли? Вот смотри как он падает, смотри! Это ж трюк постановочный. Вот разбегайся в мою сторону, разбегайся! Да не боись ты, разбегайся. Нна! Видал? Ты на спину свалился. Да и то – ноги от пола не оторвались. А этот – как доска валится. Плашмя. На всю спину. Он уже в воздухе лежал.
- Ай.. Помоги подняться. Ты дурак совсем? Убить же мог. Так это.. У него скорость была побольше моей – вот у него ноги и выбросило вперед.
- Ну не тупи, а? Если бы скорость побольше была – он бы вперед улетел по инерции. А так он на месте плашмя стал и рухнул. Точно тебе говорю – постановочный трюк.
- Здрасьте. Великий физик на прогулке. Его скорость уравновесилась скоростью тяжелого предмета прилетевшего в табло. Потому переворот произошел практически на месте. Центр тяжести у него, по-твоему где? Правильно. Вот и получается.
- Ой-ой-ой.. Знаток нашелся. Прям сверкает весь тут. Независимая экспертиза.
- Ага. Ты у нас тут эксперт весь такой. 120 килограмм мнения специалиста. Молчал бы.
- Сам заткнись!
- Казел! Еще и ударил!
- Это опыт был. Имитация событий. Сам казел!
- Здравствуйте. Чего спорите ребята?
- Семен Георгиевич! Вот вы скажите. Я вам сейчас ролик включу, а вы скажете – реальные это съемки или постановочные. А то мы тут подеремся сейчас. Давайте?
- Ну давайте. Включай.
...
- Ну как? Семен Георгиевич? Что скажете?
- Ребят... Это.. Вы с куревом завязывайте, а? Это ж Том и Джери. Мультик это.


 Почитаем aka Креатифф Болтавня beowulf 15/02  16:53
Компания ООО "Время" находилась на улице Тенистой. Даже в самый жаркий и солнечный день здесь царил полумрак и сырость. В одном из кабинетов сидел съежившись обыкновенный служащий. Он не успел выпить кофе, а уже настала пора принимать посетителей. По натуре он был человеком добрым, поэтому не любил свою работу.
Тук-тук. Вот первый проситель. Заходит робко, будто бы извиняясь.
- Пожалуйста, присаживайтесь.- Привычный жест в сторону кресла напротив.- Иван Иванович Тяпкин?
- Да. Это я. - заискивающе проблеял посетитель. - Вот. Вызывали меня. Закончился договор. Он положил на стол засаленную бумагу.
- Иван Иванович,что Вы намерены делать? Ваше время закончилось. Платить, я так полагаю Вам нечем?
- Ну, Вы знаете, у меня такая сложная ситуация - Тяпкин снял с головы кепку и стал нервно теребить ее в руках. На глазах у него навернулись слезы. - А нельзя ли еще один кредит?
- Сейчас посмотрим. Ни один нерв не дрогнул на лице работника. Сколько он их видит каждый день. Они сидят перед ним, вымаливают кредиты, придумывают причины, по которым им можно было бы дать бонусом еще немного времени, а потом уходят, и с облегчением тратят драгоценное время точно так же бездарно, как и до того.
Из принтера выпала распечатка. Так. Иван Иванович Тяпкин - отпущенное время потратил досрочно, но в 2003-ем году получил кредитом год, на основании того, что хотел успеть помириться с женой и успеть передать сыну свою житейскую мудрость. В 2004-ом - пришел снова. Тогда за него погасила кредит его мать и отдала ему еще два года из своих. Вот наступил 2006-ой год. Ситуация у Ивана Ивановича никак не изменилась. Пьет горькую целыми днями. С женой не видится, с сыном, тем более. Женщину, с которой живет - бьет. Мать не навещает. Потенциал свой не то, что не развивает, но даже не реализует того, что есть. В общем, "коптит небо" - пришел к выводу работник "Время".
- По Вашим документам, Иван Иванович,выходит, что Ваше время закончилось. Никаких больше пролонгаций. Причин, продлять с Вами контракт у нас нет.
- Как же так, нет. Как же, так то? - запричитал Тяпкин. Ему так остро увиделся сын, и так захотелось исправиться и сделать много добрых дел. Только бы немножко совсем еще времени. Совсем бы чуть -чуть! - Может быть есть какие- нибудь варианты? Не может же быть все так безнадежно?
- Есть только один вариант. Если сегодня, в течение дня, найдется человек, кроме матери, готовый погасить долг и оплатить вперед Ваше проживание. Больше никаких вариантов быть не может.
Тяпкин загрустил. Вряд ли кто сможет это сделать. Жена его ненавидит. Сын давно уже забыл, как выглядит папа. Друзья - сами в долгах, как в шелках. Кому он нужен - то, вот такой вот, некчемный? И вдруг, вспомнилась Лида. Она была в него влюблена. Не хорошо он тогда с ней обошелся. Все равно можно попробовать. Забрезжил лучик надежды. Да! Точно! Лида! Ну подумаешь, что он тогда с ней плохо поступил. Все равно можно обратиться. Неудобно конечно, так ее использовать, но жить то хочется! И вообще, именно втакие моменты и познаются настоящие чувства!
Девушка приехала сразу. Она не смотрела ни на Тяпкина, ни на служащего. Она сморела в окно. Лицо ее было бледным и сосредоточенным.
- Вы отдаете себе отчет о том, что все свое время Вы перечисляете Тяпкину? Вы ничего не оставляете себе!
- Да. Я все понимаю. Я уже давно совершеннолетняя и могу распоряжаться собственным временем на свое усмотрение. Где мне расписаться?
Через час все было закончено. Документы подписаны и офрмлены как надо. Дело легло в папку до следующего прихода Тяпкина. Лида уже не придет больше никогда.
Служащий, попросил пока никого не входить. Он задумчиво посидел за столом пару минут, глядя туда, куда недавно смотрела Лида. Взял лист бумаги и отчетливым подчерком вывел "Заявление. Прошу уволить меня по собственному желанию".
А еще через час Иван Иванович Тяпкин лежал, пьяный, неподалеку от своего дома и размышлял о том, какой же он свинья.

©Лиса А.


 куплю сапоги скороходы Барахолка beowulf 15/02  14:38
на матрёшек эти сапоги похожи :D

 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 12/02  16:52


 Поделитесь dоwntempo, downbeat, trip-hop -ом plzzz Музыка beowulf 11/02  09:51
Из своих закромов :)

1. Lemongrass - At Home (3:54)
2. Sunyata - Sudden Moments (4:57)
3. Max Sedgley - Slowly (4:54)
4. Green Empathy - Sailing In Turquoise (4:24)
5. Bushy Feat. I. K. Dell - Never (4:24)
6. Balsamic Jihad - Special Branch (4:58)
7. Francesco Sylvester - Hear The Music Play (4:26)
8. Lemongrass - Beach Ball (2:55)
9. Black Mighty Orchestra - Ocean Beach (4:25)
10. Koral Цrцm - Trip To Goa (4:22)
11. Gobi Tribe - Snake Chancer (4:36)
12. Lemongrass - Dessert Sand (3:45)
13. Yantra Mantra - Pranayama (4:04)
14. Robert Sol - Oriental Mood (5:46)

Opium-Finest Exotic Lounge Music No.1

опупенный альбом :)

+

1. Blood & Fire - Tabia Rise (Earth Moon Mix) (6:16)
2. Cheb Basle - Sweet Dreams (My Life Mix) (4:18)
3. Mantra - Moonsoon (Sitra Mix) (5:15)
4. Safras - Asian Summer (3:46)
5. Ti.Ra. - Storms (Addict Mix) (6:21)
6. Nu Soulusta - A Karma Life (3:58)
7. Aerial - Love Faze (Fazing Mix) (4:42)
8. Nurai Lita - Kafez (6:24)
9. Chillmakers - Asian Beauty (6:36)
10. Kalila - Hafla (6:13)
11. Sutra Rhythms - Vision Of Zen (Original Mix) (5:43)
12. Savanj Rooms - The Groove You Liked (Mala Dub) (5:30)
13. Kolonia - Treva Cool (Smoke Mix) (5:36)
14. The Waves - Along The River (Original Mix) (3:52)
15. Abhay Nabos - Rebirth (New Begining Dub) (4:34)
16. Karma Visions - Pure Thoughts (Calm Mix) (4:28)
17. Eastern Tree - Wave Of Dreams (5:04)
18. Naava - Pure Land (Manna Mix) (5:40)
19. Idris - Kiss Of Life (Future Mix) (4:42)
20. Tariq - Spiritual Signs (Light Mix) (5:17)
21. Eastern Awakening - Eastern Awakening (4:55)
22. Ravista - Oebital Senses (Loop Mix) (4:23)
23. Exile - Resolution Dub (Dub Mix) (3:49)
24. Bengali Celt - Sands Of Time (4:40)
25. Native American Dream - Native American Dream (5:31)
26. Nusa Dua - Drums Of Change (6:09)
27. Silur - Hedonist (Wishing Stone Mix) (3:48)
28. Essence - Lifeblood (Buddha Mix) (4:37)
29. 309-leda g - full moon (sitra mix)-psycznp.mp3
30. 310-cool desert - time of sands (remix)-psycznp.mp3

Asian Chill 3CD

ещё лучше :)

только попрошу не личить


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 10/02  09:07


цукоооо.. я умер :D


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 09/02  20:13
- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 07/02  19:51
это на самом деле хитрый трюк продавцов :) типа вам не снять? Тогда вот вам второй сапог, одевайте и пройдёмте в кассу :D

 Билеты на Bad Boys Blue Барахолка beowulf 01/02  18:04
MENACE:

eto modern talking
****** :) я всю эту шушару путаю :) что сиси кэтч, что блю систем, бэд бойс блю :D песни у них одинаковые


 Несерьезный Дневничок :о) Болтавня beowulf 01/02  17:21
mantsik:
mamachki, boze kak ja zabolela...posle kinomaja kstate, temperatura prosto nikak ne mozet spast:S sovsem varjonaja sizu...i glavnoe ni kashlja , ni nasmorka:S mozet kto est takoi ze bolnoi? mozet dadite sovet. nikogda takogo ne bqlo
горячее пиво с мёдом перед сном.


 Билеты на Bad Boys Blue Барахолка beowulf 01/02  16:24
you're my heart, you're my soul :D я б сходил с удовольствием, да не с кем..

 Устал от своей работы? Болтавня beowulf 31/01  19:21
фак да офис джоб :) обожаю свой мебельный конструктор :)

 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 31/01  18:21
Иномарки - очень умные машины...
Например, если вы уснете за рулем, то умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку.

мэнас, боянишь :)


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 29/01  17:07
******се бабуля жжот :)

 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 29/01  16:41
Два студента на луну смотрят.
- Луна... Она мне напоминает лицо любимой девушки...
- А мне дырку в ж*пе!
- Ты что, сдурел? Какая дырка в ж*пе?! Луна - это такое светлое, а то... грязное и вонючее!
- Да нет, ты не понял, мы - ВНУТРИ!

Москвич после поездки в Питер делится с другом впечатлениями:
- А Питер как был окраиной, так ею и остается: там до сих пор мужчины с женщинами спят.

Человек ко всему привыкает. Даже к висилице — подергается, подергается и привыкнет.


 ::: ЮМОР ::: Болтавня beowulf 28/01  15:57
убило

 Несерьезный Дневничок :о) Болтавня beowulf 28/01  15:51
съездил на рыбалку, нихрена не поймали, подмёрзли, зато какая на озере красотищща была уууу :)

 JUNGLE ROYALE presents THE KILL TOUR [27 january] Тусовки beowulf 28/01  11:53
вжопу такую музыку.. перебор

 ::: СНЫ ::: Психоделия beowulf 27/01  12:15
меня тоже стебают сны когда летаешь :) я во снах летаю безо всяких крыльев и др. примочек :) просто оттолкнулся от чего-либо и поплыл :) а больше всего мне нравится во сне дышать под водой :) такой кайф


Displaying Topics 226 to 250 of 702  Pages (29): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » ... Last »

Mark All Forums Read