в этот сранный новый год
я насру под елку
обесчестю прямо в рот
девственную телку
дед морозу дам пизды
выебу снегурку
не страшны мне ****** менты
пусть положат в дурку
smoke-screen: ппц !!!!! по 5 крон !!!!!!!!! хахаха !! леньтяи !!! сел на машину поехал за город набрал себе на зиму штук 2000 !! и нет проблем !!!! спекулянты )))))))))))
Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.
С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания. Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.
Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:
- отправив смс в смс-чат (справа)(SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),
- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,
- просто скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».
Всем спасибо за поддержку!
P.S.: желающие разместить новость на своих ресурсах сохраняйте, пожалуйста, оригинальный текст. Будем признательны , если вы воздержитесь от выкладывания прямых ссылок на скачивание и ограничитесь ссылками на наш сайт. Заранее спасибо. www.maryjane.name - cправа жмем на картинку
вообщем то вот. советую )
15.05.2008 г. ушел из жизни Олег Романченко или просто - O.G.
После ДТП, произошедшего 9-го мая, вчера - 15.05.2008 г., не приходя в сознание, ушел из жизни создатель, идейный и музыкальный вдохновитель группы MaryJane и просто замечательный человек и верный друг - Олег O.G.
Слова тут лишние. Пусть земля ему будет пухом.