Что-то я не нашел ничего конкретного на этом сайте, похож на паленушку, в инете ничего конкретного про дром не видно, на сайте могли бы написать какие брэнды выпускают. Всё что там есть, доверия не внушает, прям как сайт http://www.fmperfume.ee/fmproducts и его сказки.
Допускаю, что drom что-то клепает, скорее всего полуфабрикаты.
Corporate headquarters: Munich, Germany
Managing partners: Dr. Ferdinand Storp, Dr. Andreas Storp
Worldwide employees: 400
Turnover by region: Europe 44%, North and South America 30%, Asia-Pacific-Mideast 26%
Turnover by segment: Fine Fragrance 34%, Personal Care 24%, Home Care 23%, Hair Care 16%, Others 3%
Creative centers: Munich, Paris, New York, Guangzhou, Sao Paulo
Production sites: Germany, USA, China, Brazil, India
Locations: Branches in 43 countries
Production capacity: 40,000 tons/year
UNiX: ну если ты год тупо брызгаешь себя одним и тем же то да :) а если нет?))
да и с другой стороны в кризисные времена многие ищут урезание расходов и это нормально...
ППЦ?
Кто тебе запрещает два или три иметь?
Меня не напрягает годами одним и тем же пользоваться. Относись серьезно к подбору! =)
Если тебе так быстро надоедеат - пойди в парфюмерном пробников поклянчи.
Ты или про урезание расходов в кризис? Выкидывать деньги на ветер это не расходы,
а 3 - 5 крон в день на хорошую воду туалетную - это много?
Подделка Адидас стоит 130 еек, оригинальный Адидас стоит 150 - 170.
Просто контора полнейшее разводилово, запахи только отдаленно напоминают, середина и база вообще шляпа.
Смысл экономить на таких вещах?
Покупается не на неделю, а на год - два: в масштабе года 900 - 1200 еек за хорошую туалетную воду выглядят совсем не страшными.
"Парфюмированная вода (Eau de Parfum) - изделие, близкое к духам. По концентрации эфирных масел она находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 12-13% ароматического сырья в 90%-ном спирте. Доля основного аромата в композиции уменьшается, ярче выражена середина, но основы всё же много. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи. А для удобства использования и транспортировки, парфюмированная вода всегда содержится в спрее-пульверизаторе. "
Собрание сказок:
- Многие будут удивлены, если мы скажем, что "французские духи" в действительности таковыми не являются. На самом деле они... немецкие! Да-да, именно концерн DROM, один из филиалов которого находится в Германии, в Мюнхене производит 80% всей мировой парфюмерии. ТАК и есть COTY , PUIG, P&G BP, SCANNON AS и другие просто отдыхают.
- И вот тут начинается самое интересное... Дело в том, что когда компания-разработчик покупает у концерна DROM право на выпуск определенной эссенции под своим именем, сертификат охраняет имя создателя и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за DROM`ом! АГА, как же, брэнды тратят огромные деньги на разработку (признаных мастеров не так много), а потом ещё и не против делиться своей прибылью.
И главная КОРА!
Почему так дешево?
Почему духи «FM GROUP» совпадают с ароматами мировых брендов, но продаются в среднем в 5-7 раз дешевле, чем в магазинах? Все очень просто! Для продажи нашей продукции мы используем Сетевой Маркетинг, поэтому:
* Вы не платите за престижное имя;
* Вы не тратите деньги на фирменный флакон;
* Вы не платите за рекламу по ТВ, радио, в журналах и не оплачиваете гонорары известных актеров, артистов, моделей;
* Вы не возмещаете продавцам затраты на аренду магазина и зарплату обслуживающего персонала;
* И конечно вы не кормите полдюжины посредников!
"Если бы прогрев действительно влиял на "здоровье" двигателя, то разница в его сроке жизни на севере и на юге была бы видна, что называется, невооруженным глазом."
Кто вообще такой прикол придумал?
Все знают что двигатель не нужно греть, а тем более заводить!
Этож как ресурс можно продилть...
Лучше толкать!
=)
В первый я играл, графика от 3 ГТА, не думаю что во второй версии графика будет хуже.
Может тебе непонравилась "снежная картинка", ну так в этом вся фишка: отмосферу создает.
Мне поначалу эта фишка не очень понравилась, потом вошел во вкус.
При желании можно отключить.
Говеная графика: все предметы плоские - объемом и не пахнет.
Текстур беспонтовых напихали, которые насилуют видео карту.
Соглашусь, похожа на говносталкера.