шило!: еще помню в кристине кескусе на парковке один хач РаДо втулял за 2 к. хапцы тушил в стекло типо сапфир ...
Виру кескус держат цыгани!В терминале под Виру есть два магазина напротив друг-друга,так вот там цыгани покупают D&G часы и всякие шмотки,потом поднимаются выше и начинают впаривать все это в несколько раз дороже,чем купили в нижнем магазине!А пиздос состоит в том,что сука покупают!
octopus: Виру кескус держат цыгани!В терминале под Виру есть два магазина напротив друг-друга,так вот там цыгани покупают D&G часы и всякие шмотки,потом поднимаются выше и начинают впаривать все это в несколько раз дороже,чем купили в нижнем магазине!А пиздос состоит в том,что сука покупают!
"смазка" мозгов на вопрос где взял , отвечает " девушка увела у фина или шведа " этим хотят показать что это ориджинал шит
дома мамай прошелся, вечером снова гости,
рядом бутылка стоит, пустой стакан с лаймом..а на полу....хах
мне то хорошо, а кому-то не очень , все таки супер..у меня отпуск -))