Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к камере привыкают и перестают обращать на нее внимание.
не шедевр, но для общего развития стоит посмотреть
Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к камере привыкают и перестают обращать на нее внимание.
не шедевр, но для общего развития стоит посмотреть
Sd: za 4to 10 ? mozhet tq ljubish more-produktq ?:D ljubish moljuskov ?
esli ideja filjma , to voopshe nulevaja,a spec effektq uzh u transformerov pokru4e ;)
sku4nqh filmov podobija transformerov ..postroennqh na odnih effektah ..more:)a nebonalnqi i interesnqi film pro krevetok, v psevdodokumentalnom stile,da esho s neherovqm perevoplashenijem aktjora..iz soplivogo mudaka v mega geroja... tolko odin :))))
Район 9 , фильм как все, а идея которую многие оценили в том, что Инопланетяне за забором не СЕНСАЦИЯ и что то важное, а "обыкновенная" будничная проблема к которой свой интерес только у негров-бандитов, алчных торговцев оружием из правительства, правозащитников и местных жителей, которым "гости" срут на голову.
А остальному миру как бы пофиг на все это, у него есть свои дела, хотя здесь явная ксенофобия, расовая дискриминация и так далее.
изначально был короткий фильм «Alive in Joburg» , потом захотелось денег и из фантастического фильма затрагивающего проблемы, все превратилось в голливудский мегаблокбастер
da sut' transformerov v krutqh effektah,4ego neljzja otrecat'...kazhdomu svojo ;) no mne on ne o4en'..slishkom zatjanutqi i v nekotorqh mestah neponjatnqi
Sd: da sut' transformerov v krutqh effektah,4ego neljzja otrecat'...kazhdomu svojo ;) no mne on ne o4en'..slishkom zatjanutqi i v nekotorqh mestah neponjatnqi
multiki ne smotrel =) iz 4istogo fanatazima - transformerq 10/10 =) kak nikruti
Film polnui otstoi,ne ozhidal takogo ot Soderberga 1/10
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:16:19
Режиссёр: Стивен Содерберг
Действие драмы разворачивается во время выборов президента в 2008 году и рассказывает о девушке по вызову из Манхэттена, которая сталкивается с проблемами по поводу ее парня, клиентов и работы.