NB !!! ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ГЕРМАНИИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ.
вся информация по имейлу ##hidden##, а так же по номеру 55 71 642 , оформляем полный пакет ( билет на new year celebration + авиаперелёт + гостиница ) , с таллинна через нас уже летят 4 человека
Кликни на Баннер и узнай как глубока кроличья нора - Алиса ждёт тебя )))
кстати как известно Дюссельдорф столица Немецкой моды )) ну так обычно принято говрить в Германии , так что для любителей шопинга - там есть куда сходить и 31ого все магазины будут открыты, так же как и 30ого естественно. 31рого правда вроде укороченный день , но если в 10 утра разогнатся то нормально )))
было круто. Только вот mr. White как-то затупил =/ Не понравилась пропаганда курения - ходил народ от "Мальбаро" и предлагал заполнить анкету в обмен на бонус (лёгким движением руки урвал флешку, две зажигалки и футболку). В целом, ожидал чего-то большего, всё таки NYE, хотя бы шампанским бы облили в 12. Народ позитивный - ещё бы, как иначе. Через каждые 3-4 метра говорят по русски :) Собсна как и в дюссике, только там метров эдак через 300 можно услышать русскую речь. Если сравнивать 2 раза в Латвии и то, что было в Дюссельдорфе, то Латвия - 5+, Германия - 4. Или я зажрался? Oo
ЗЫ! хотя вот кол-во народа порадовало. Если верить слухам из ресепшена, то туда что-то около 18 тыщ голов собиралось.
* для тех кому нужна виза +600 еек к стоимости тура
в стоимость тура входит дорога на комфортабельном автобусе туда и обратно + билет на sensation + виза (кому нужна) + страховка
Standard – входной билет на Фестиваль.
Deluxe – все привилегии 'Standard' + отдельный вход, Главная трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж).
Gold – все привилегии 'Deluxe', а также отдельные Gold-вход, Gold-гардероб , Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone с туалетами, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.
NB! ЦЕНА ТУРА БУДЕТ РАСТИ ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ ДАТЫ ФЕСТИВАЛЯ, БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ПОВЫШЕНИЙ ЦЕН, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИИЛИ ЕХАТЬ ТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ВНЕСТИ 30% ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ТУР, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЦЕНА ПОЗЖЕ ВЫРАСТЕТ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ ПО ЦЕНЕ НА МОМЕНТ БРОНИРОВКИ, НА ОСНОВАНИИ ВАШЕЙ БРОНИ, МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ.
все вопросы по бронировке тура по телефону 55 71 642 (denis) msn: ##hidden## mail: ##hidden##
так же по этим контактам можно забронировать Даймонд Ложи.
Diamond Box (Ложа на 4 человека) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме с прекрасным видом на сцену. Включает 4 билета и обслуживание: напитки, фрукты.
также бронируем отели для тех кто хочет остатся в петербурге дальше
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ SENSATION EXPRESS ТУРА, ОТКРОЕТСЯ через 3 недели на сайте RAVEBUS.EU
12 июня 2010
Санкт-Петербург
СКК, пр. Гагарина, 8., м.'Парк Победы'.
Начало: 21.00. Окончание: 6.00
Dress Code: Белый верх, белый низ.
Вход с 18 лет.
всем привет еще раз, после сегодняшних переговоров с radiorecord удалось збить цену специально для нашего автобуса на Sensation, соответственно упала и сама цена тура теперь все билеты стоят на 300 еек дешевле, но как мне сказали в Петербурге эта цена будет действовать для нас до 15 апреля, потом цены станут как в кассах и постепенно ближе к мероприятию будут расти.
* для тех кому нужна виза +600 еек к стоимости тура
в стоимость тура входит дорога на комфортабельном автобусе туда и обратно + билет на sensation + виза (кому нужна) + страховка
напомню чтоб забронироать билет по текущей цене хватит 30% предоплаты от полной суммы остальное можно оплатить хоть за неделю до выезда.
Появившись в Голландии 10 лет назад, Sensation покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса.
Каждый год Sensation представляет самые последние музыкальные тенденции и технические разработки.
В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера Sensation Space Show.
В 2009 году в России с сенсационным успехом прошло шоу The Tree of Love («Древо Любви»), собравшее 22 000 человек со всей России и стран СНГ.
Впервые в истории танцевальных событий в России телеканал MTV вел прямую трансляцию с фестиваля собрав у экранов миллионы телезрителей.
12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге Sensation представит ослепительную постановку The Ocean of White. 60 гигантских фонтанов, установленных на огромном танцполе, взорвутся миллионами брызг. Невероятные существа поднимутся из водных глубин и тысячи людей, одетых в белое, станут символом огромного океана, на фоне которого развернется фантастическое действо.
Билеты уже в продаже!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ SENSATION ТУР ПО ТЕЛЕФОНУ 55 71 642 или 7 100 177 skype: gigcomputers
NB! приятная новость для настоящих Рейверов, для кто любит танцевать до упаду не жалея своих ног, сутками напролёт =) мы знаем такие есть !!!
так вот для вас специальный сюрприз, тот кто купит тур на Sensation Piter Express который отправляется 12 июня в 9 утра , получит БЕСПЛАТНУЮ проходу на АТМОСФЕРУ , которая состоится 11 июня, с главным гостем матушки рейва MARUSHA.
на данный момент выкуплена половина автобуса, все списки и полная информация появятся на сайте ravebus.eu совсем скоро, line up на SENSATION "OCEAN OF WHITE" появится в началае МАЯ.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ SENSATION ТУР ПО ТЕЛЕФОНУ 55 71 642 или 7 100 177 skype: gigcomputers
Sensation в России 4ый по величине из 20 стран в котрых он проходит, больше людей собирается только в Голландии, Германии и Австралии , так как проходит он в этих странах на больших футбольных стадионах, в Питерский СКК просто ТУПО не влезет 40 000 )))) , 25 000 за глаза ))
лайнап скоро появится , хотя он ничего не решит, это другого типа вечеринка все итак знают какая там музыка играет, в основном это электрохаус, поэтому я лайнапа вообще не жду, по барабану кто там диски крутить будет итак ясно всё, больше всего я хочу посмотерть шоу - океан я еще не видел, в отличии от дерева на котором 3 раза был )))))
ну вот ты сам ответил на свой вопрос )) именно так, разный электрохаус и будет играть.
тусня идет 9 часов , за это время успеют отыграть все его ответвелния , будет и просто хаус и немного попсы и чутка прогрессив , но линия вечеринки ясна заранее вне зависимости от того кто будет стоять за деками )))
бывает еще так что в Рашку зовут одного Транс гостя разбавить , может и так будет , но опять же пофиг )))) , вот в БРАЗИЛИ 17 аперля на OCEAN OF WHITE должны былы играть Above and Beyond но по известным всем причинам в связи с чудо вулкном не смогли прилететь, вулкан вроде успокоился славбо богу, поэтому пробелм возникнуть не должно, будем надеятся )
Komandir: ну вот ты сам ответил на свой вопрос )) именно так, разный электрохаус и будет играть.
тусня идет 9 часов , за это время успеют отыграть все его ответвелния , будет и просто хаус и немного попсы и чутка прогрессив , но линия вечеринки ясна заранее вне зависимости от того кто будет стоять за деками )))
бывает еще так что в Рашку зовут одного Транс гостя разбавить , может и так будет , но опять же пофиг )))) , вот в БРАЗИЛИ 17 аперля на OCEAN OF WHITE должны былы играть Above and Beyond но по известным всем причинам в связи с чудо вулкном не смогли прилететь, вулкан вроде успокоился славбо богу, поэтому пробелм возникнуть не должно, будем надеятся )
если какой-то вулкан опять пукнет, то на рэйвбасе приедут