::estonian drum'n'bass forum:: ::estonian drum'n'bass forum:: > ::russian forum:: > Тусовки > Deep Press in Art-Cafe (parnu mnt. 18) 19.02.2010
   
19/02
Deep Press in Art-Cafe (parnu mnt. 18) 19.02.2010    Post A Reply
pruzinkin
26/01/2010 09:22

http://deep.psytrance.su/
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
26/01/2010 09:23

Krishtona и Pruzinkin представляют:

Deeppress в арткафе (Пярнуское шоссе 18) 19.02.2010
На этот раз главным гостем станет Tony Awake, музыкант, чьи треки взорвали мировые чарты "Beatport", "I-tunes" и были нарасхват среди таких суперзвезд как: DJ Feel, Ashley Wallbridge, Roger Shah, Marcus Schossow.

Произведения этого бесспорно гениального продюсера являют собой высокотехнологичные зарисовки и коллажи, создаваемые на невероятно высоком интеллектуальном уровне и являющие собой не только отражение модели мировосприятия, но и свидетельствуют о богатом на романтические настроения внутреннем мире, который в скупе с довольно глубокими познаниями в области звуковой инженерии и умением пользоваться самым современным из существующего на данный момент оборудованием для создания ритмических вибраций широкого частного спектра, именуемых ее величеством музыкой.

Стилистическую палитру произведений невозможно зажать в жесткие рамки. Ему одинаково удаются как легкие и улетные трансовые, так и сложные по построению ритмсекций и басовых партий раскачивающие вещи в стиле брэйкс. Но лучше всего у него получается самовыражаться в направлении progressive house. Тут есть простор для экспериментов с многослойными перкуссиями, хлесткими и четкими ритмами, жирными басами полными драйва которые, пробивая до последнего атома, будут срывать вас с места. Клавишные и гитарные партии, задающие интеллигентно-лирическое настроение в сочетании сбивок и гличей создают атмосферу которую трудно описать словами. Скажем лишь, что прилив положительно заряженных частиц, которые без сомнения вскроют и затронут до самых недр даже самую скептически настроенную душу гарантирован!

Старт и подъем на около земную орбиту будет осуществляться на ракетоносителях: Elektronika, Ambient, Tech-house, Minimal & Goa-trance

Пилотируют: Tapecut, Yus, Andy, Tony Awake

После отстрела ступеней автономный полёт в безвоздушном пространстве, будет осуществляться на двигателе Psychedelic trance, работу координируют Пружинкин, Рома Voodoo, Рsyfreak.

Ответственность за отрыв от реальности несут : VJ Pintamimic и декор от Планетариум групп.

Билеты : Семья (family list) - 50 ЕЕК

На входе - 75 ЕЕК

Мы так же будем рады принять на борт девушек не зарегистрированных в Family List за те же 50 еек.

Не забудьте взять с собой документы, вход с 18 лет. Facecontroll осуществляет великий и ужасный Мариус.

Зарегистрируйся!
Edit/Delete Message Reply w/Quote
r3d
26/01/2010 09:38

центровое место последнее время;)
Edit/Delete Message Reply w/Quote
MENACE
26/01/2010 10:25


vilozite 4e nit ot AWAKE poslushat
Edit/Delete Message Reply w/Quote
n.e.r.d
26/01/2010 10:28

myspace.com/antongorlanov

помоему так.
Edit/Delete Message Reply w/Quote
Gnusmas
26/01/2010 14:42

r3d:
центровое место последнее время;)

Da meste4ko dejstvitelno centrovoe. Byl tam paru raz. O4en stjobno. Sovmewenije staroj mebeli i kislotnyh videoinstaljacij na stenah, vygljadid bezumno. Pohozhego v tallinne poka ne videl!
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
26/01/2010 14:50

www.myspace.com/antongorlanov
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
26/01/2010 16:36

DEEP PRESS @ ARTCAFFE 19.02.10.

В плюсы данного заведения в первую очередь надо отнести толковых и приятных ребят, рулящих там. И конечно же самое для нас важное это наличие опупительного звука, который там кстати "KV 2" и коего там За глаза, плюс к этому наличие грамотного ВиДжея аж с тремя проэкторами.Не Пяс**то ли ?!!
ПЫ.СЫ. Всембытьждем !!!
Edit/Delete Message Reply w/Quote
apache
28/01/2010 06:48

Re: DEEP PRESS @ ARTCAFFE 19.02.10.

pruzinkin:
В плюсы данного заведения в первую очередь надо отнести толковых и приятных ребят, рулящих там. И конечно же самое для нас важное это наличие опупительного звука, который там кстати "KV 2" и коего там За глаза, плюс к этому наличие грамотного ВиДжея аж с тремя проэкторами.Не Пяс**то ли ?!!
ПЫ.СЫ. Всембытьждем !!!


нормальный ход! ;] может подтянемся если море до дна не замерзнет к тому времени.
Edit/Delete Message Reply w/Quote
di663r
04/02/2010 17:32

Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
17/02/2010 10:57

AHTUNG,AHTUNG!...

с момента первой вечеринки DeepPress,с той самой первой пятницы,с того самого первого часа,с тех самых Dj's прошло немало времени.

В эту пятницу,19 февраля мы ждем всех тех,кто был с нами с самого начала и тех,кто только проникся к нам теплыми чувствами,всех наших друзей,желающих отдохнуть под бесконечно любимую музыку.



Занятые девушки приводят свободных подруг бесплатно!
а Big Handsome Men 50,- all night

Мероприятие не мероприятие без вас дорогие единомышленики, дарите тепло и улыбки 19 февраля на DeepPress.
Edit/Delete Message Reply w/Quote
vxn
17/02/2010 11:23





ooochen ponravilos. vobshem ochen raduet fakt shto est i novie artisti iz estonii kotorie delajut nakonec to kachestvennuju i originalnuju muziku.

mozhno pozhalsto uznat voskolko imenno on budet igrat? :)
Edit/Delete Message Reply w/Quote
n.e.r.d
17/02/2010 11:30

anton uzhe davno delaet muzqku btw, let 6 tochno :)
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
18/02/2010 07:35

on budet v 01.00
Edit/Delete Message Reply w/Quote
vxn
18/02/2010 08:04

ok )
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
18/02/2010 08:50

TIMETABLE

22:00 - 23:00 TAPECUT
23:00 - 00:00 YUS
00:00 - 01:00 ANDY
01:00 - 02:30 TONY AWAKE
02:30 - 03:45 PRUZINKIN
03:45 - 05:00 ROMA VOODOO
05:00 - ------ PSYFREAK
Edit/Delete Message Reply w/Quote
di663r
20/02/2010 13:38

В целом, своеобразный экспириенс получен, хз куда применить... Всё начиналось весьма привлекательно, душевно: ничто не предвещало такой обезбашенной экспрессии в заключительной части вечеринки... Сказалась обдурдыченность персОнала заведения, а именно горе-вышибалы (за Катю любому этому недогею глотку перегрызу) и симпатичных чудо-кастелянш. И вообще, я думал, что это я обхерачен, а вокруг сплошная интеллигенция (так им и надо), но, как оказалось нам есть к чему стремиться, дай бох Зорану здоровья... А вообще, по решению совета диджеев, неплохо Толик сводит, сумбурно, кустарненько, по-домашнему, лапидарненько так: усвоил, видать, добрые уроки весёлого музицирования в аблетоне, винампе и прочих излишествах... 8) Недолгое присутствие виртуозного дидджея-бобинника ЦЦЦ2 (из заядлейших), умерившего пыл распоясовшихся байкеров (которые, видимо, рассказывали байки про байки и забыли обо всём кроме своих тату на интимных местах) несколько скрасило воцарившееся было безвластие в отсутствие сиджея, которого не принято более именовать Космогеном по причине перманентного долбления последнего в свои сиджейские ушки. Впрочем, умудрённый нелегко дающимся опытом совет диджеев решил не вмешиваться в междупультовые разборки и предоставить молодым, многообещающим и столь невинным кудесникам вертушек безнаказанно предоставить возможность громко заявить о себе проигрыванием всем давно полюбившихся и совсем уж беспроигрышных трэков от Продиджи... Спасибо, Чарли, и тебе подобным! Тут и объеBOSSам вроде конец и вообще настроение стало соответствовать статусу мероприятия, его названию и факту присутствия легендарного бобиномотателя, который, кстати, до сих пор возмущён тем, что в чиллауте так и не дали сыграть Мумий-Троллю... Органайзерам следует задуматьтся о своём безответственном отношении к легковерным и недоискушённым ценителям звука, не покидать ещё не спущенный на воду корабль. Втирайте пластинки, парни и девки! Подумайте о своём рейтинге и целесообразности взимания оплаты за гардероб и цвЕты для облуживающего персОнала. Хорошо, что мы заранее продумали вопросы с афтепати и не заснули в суГробах. Best Regardzzz.

з.ы. все совпадения имён и событий с реальными, скорее всего, совпадения и есть...
Edit/Delete Message Reply w/Quote
di663r
20/02/2010 14:56

Перестаньте хмуриться, тОрчепыги!
Edit/Delete Message Reply w/Quote
pruzinkin
26/02/2010 16:40

ОТТОПЫРЧЕГИ И Понедельниковый Депресс

Судя по вышепреведенным распоясным загагулинам и вашим-нашим обескураженым от безмятежного наплыву безконтрольной радости лицам-ясно как божий, пулсирующий в весках и режущий, страдающие от безсонной фотофобии глазенки, день что, такого рода сборища надобно проводить и ВПРЕДЬ !

Пы.Сы. а в Нымме выслана бригада санитарофф-крепитеся и трепещите- вас ждет продолжение
Жаль вот только Юса подставили
Edit/Delete Message Reply w/Quote
   Post A Reply