::estonian drum'n'bass forum:: ::estonian drum'n'bass forum:: > ::russian forum:: > Болтавня > есть кто живой?
Pages (5): « 1 2 3 4 [5]    
Author
Thread    Post A Reply
poki4
13/01/2016 19:20

мордокнига решила узаконить отношения...

Мы просим всех на Facebook использовать имена, под которыми их знают в обычной жизни, чтобы друзья знали, с кем они общаются.
Если xxx — ваше подлинное имя, выберите Подтвердить имя, чтобы помочь нам подтвердить его. Если вы в настоящее время не используете свое подлинное имя на Facebook, нажмите Обновить имя, чтобы обновить имя в своем аккаунте.
Чтобы помочь нам подтвердить ваше имя, мы можем попросить вас отправить некоторые общие документы, в которых указано имя, которое вы хотите использовать в своем профиле. Мы принимаем разные виды документов, даже членские удостоверения и кредитные карты, поэтому вы можете подготовить те документы, которые сами захотите, чтобы подтвердить свое имя.
Если вы выберете вариант Подтвердить позже, мы снова обратимся к вам точно через 7 дней. Помните, что вы не сможете использовать свой аккаунт на Facebook, пока не подтвердите ваше имя.
Confirm your name in 7 days
Теперь вы снова можете войти в свой аккаунт Facebook. Мы попросим вас подтвердить свое имя через 7 дней.
Вы также можете обновить свое имя в любое удобное для вас время. Прежде чем обновить свое имя, вы можете воспользоваться Проверкой конфиденциальности, чтобы проверить и изменить свои настройки конфиденциальности.
Edit/Delete Message Reply w/Quote
mantsik
13/01/2016 23:32

x_x
WISDOM
31/01/2016 18:50

u nas na zelenyh vse pu4kom...nada slet,ili openair mutit kakoi...prikoli.ka4estvo sei4as polu4itsja ..eto ne 10 let nazad,shja vse serjeznye stali..daesh DnB .EE tusi4..
eNix
04/02/2016 11:18

WISDOM:
u nas na zelenyh vse pu4kom...nada slet,ili openair mutit kakoi...prikoli.ka4estvo sei4as polu4itsja ..eto ne 10 let nazad,shja vse serjeznye stali..daesh DnB .EE tusi4..
а че, круто было бы )
n.e.r.d
12/02/2016 05:12

WISDOM:

Ja kak vsegda neponjatno gde nahozhus, kogda takie prikolq namechajutsa...
mantsik
12/02/2016 16:42

Отличная идея! Я как раз в мае буду в Таллинне ! Yippi!
Funky Doodle
12/02/2016 20:09

poki4:

Мы просим всех на Facebook использовать имена, под которыми их знают в обычной жизни, чтобы друзья знали, с кем они общаются.
Если xxx — ваше подлинное имя, выберите Подтвердить имя, чтобы помочь нам подтвердить его. Если вы в настоящее время не используете свое подлинное имя на Facebook, нажмите Обновить имя, чтобы обновить имя в своем аккаунте.
Чтобы помочь нам подтвердить ваше имя, мы можем попросить вас отправить некоторые общие документы, в которых указано имя, которое вы хотите использовать в своем профиле. Мы принимаем разные виды документов, даже членские удостоверения и кредитные карты, поэтому вы можете подготовить те документы, которые сами захотите, чтобы подтвердить свое имя.
Если вы выберете вариант Подтвердить позже, мы снова обратимся к вам точно через 7 дней. Помните, что вы не сможете использовать свой аккаунт на Facebook, пока не подтвердите ваше имя.
Теперь вы снова можете войти в свой аккаунт Facebook. Мы попросим вас подтвердить свое имя через 7 дней.
Вы также можете обновить свое имя в любое удобное для вас время. Прежде чем обновить свое имя, вы можете воспользоваться Проверкой конфиденциальности, чтобы проверить и изменить свои настройки конфиденциальности.

https://www.youtube.com/watch?v=LCeYNyT1c7g
ani
19/02/2016 12:14

poki4:

откуда ты это взял? ??
eNix
26/02/2016 20:51

да xyй с ним с фэйсбуком, что там со сходняком ? :D
WISDOM
27/02/2016 02:04

ja esli 4e 11-14 marta v tln..vsem stroga idti na dispetch,kri4ja delaet s tjulenem..bylo b prijatno uvidet starye lica.))
Spyform
27/02/2016 21:00

я бы потусил))) одна просьба, поставить Тех итч - зе рукус)))
Spyform
27/02/2016 21:02

Venja:
=))
вот это поворот)))
WISDOM
28/02/2016 19:22

hah,kleva+1,ze rukuz.))))my so svoei storony sobiraem svoju kantoru,rizhane edut tozh...more fire
Mental Disease
31/03/2016 22:24

n.e.r.d:
Ja kak vsegda neponjatno gde nahozhus, kogda takie prikolq namechajutsa...

Давай на родину дуй на недельку )
jcmax
01/04/2016 11:52

да форум окончательно здох. Где там junky зеленные странички форева....

Пора менять тип форума уже давно... : D
mantsik
01/04/2016 17:48

jcmax:

Который год и только от тебя я здесь это слышу ))) Забей. Не нравится - делай свой :)
n.e.r.d
02/04/2016 06:04

Mental Disease:
Давай на родину дуй на недельку )

na mesjac prilechu v konce aprelja :)
WISDOM
07/04/2016 23:33

mantsik:
Который год и только от тебя я здесь это слышу ))) Забей. Не нравится - делай свой :)
.))hahah
Danil
03/06/2016 15:37

I`m in now!
Pepper La Bijou
05/06/2016 18:52

я заглядываю временами 8)
Zer0
12/09/2016 14:04

Живучий форум :)

Всем привет, кого знаю!

Зашел почитать приватные сообщения, поностальгировать - хрен там, не показывает. Слишком старые, говорит.
Mental Disease
25/09/2016 10:56

У меня показывает, но одно, а остальные пропали...
milki
11/10/2016 14:38

Zer0:

Всем привет, кого знаю!

Зашел почитать приватные сообщения, поностальгировать - хрен там, не показывает. Слишком старые, говорит.

Привет! а у меня с 2004 года сохранились))
gnz
16/10/2016 13:22

Zer0:

Всем привет, кого знаю!

а какая ошибка? Я, если честно, вообще удивлен что тут что-то работает... :) с каждым обновлением серверов Zone приходится его оживлять...
gnz
16/10/2016 13:23

Но да, ностальгия! Буду держать его на плаву, пока это возможно...
gnz
16/10/2016 13:24

jcmax:

нет смысла мужик, форумы умерли давно
Jk*
10/11/2016 17:28

Zivi zivi forumdrumandbass.ee :)
poki4
22/09/2017 23:15

Вдруг вспомнил, что есть такой на свете... И точно - есть!:)
eNix
08/10 19:12

толку вот только немного, к сожалению (
   Post A Reply
Pages (5): « 1 2 3 4 [5]