| Author |
| Thread |
|
 |
|
flash
28/01/2006 16:25
|
для настоящих гламурных пациков !!!
Добро пожаловать на первый в России сайт для мальчиков. Здесь я поделюсь с вами опытом, расскажу как правильно вести себя с девачками, как одеваться и какие тенденции в моде преобладают сейчас в мире.
http://www.vadik-glamour.narod.ru/ Xlam za4em takoe vopse nuzno???
|

|
flash
28/01/2006 16:35
|
nu nas4et etogo nesporu! :)))
|

|
DeeDee
28/01/2006 16:35
|
da real sait :D
a kak vq dumajete chack norris takim glamurnqm mal4ikom stal? skazhqte spasibo ljudjam kto takoj hlam v net veshajut :D
|

|
[G-Ruff]
28/01/2006 16:40
|
"ОБО МНЕ !
Меня зовут Вадик! Мне 13 лет. Я жыву в городе Москве.
Я жыву в обеспечинной семье. Мой папа работет в банке. А мы с мамой нигде пока не работаем.
Телки от меня безума. я первый раз был с телкой в 11 лет когда родаков небыло дома меня оставили с гувернанткой.
Так я достал у папани коньяк и предложил этой телке. Ей было кароче лет 30 тогда. Ну мы карочи распили эту бутылку и я начал действовать. не буду вас посвищать в падробности. было кайфова. я кароче конечно быстро сначала кончил.. а потом уже не так бысто. Мы кстати с ней зависали еще 7 месяцев потом также но мои радаки походу это заметили и уволили ее. Пользуясь случаем: Полина если ты читаешь мой сайт, напиши мне на емайл я с тобой свяжусь. (про то как соблазнять телок я вам рассказал в разделе "делюсь опытом как соблазнять девочек"
Почему я сделал этот сайт. Да патаму что надоело ощаться с месным быдло и падонками. Хочется организовать настоящий элитарный клуб гламурных пацикоф.
Недавно я научился программировать и делать интернет сайты. я подумал что в будущем я наверно я стану хакером. Если каму нада могу тоже научить пограммировать и делать сайты (не бесплатно конечно)
Я решил сделать свой проект КЛУБ ГЛАМУРНЫХ ПАЦИКОВ!"
|

|
katz
28/01/2006 16:45
|
to li lqzhi ne edut, to li ja ebanutqi
|

|
creep
28/01/2006 16:46
|
LOL :D PINK FLUFFY FAGS
|

|
Syndrom
28/01/2006 16:46
|
:D я постебался
|

|
[G-Ruff]
28/01/2006 16:48
|
Luna:
da ty chto? tut vsjo serjozno
serjoznee nekuda.
"Внимание для некоторых телок неплохим подарком может быть коньяк (это жизненный опыт. Как никак мне уже 13 лет много повидал в этой жизни). если телке понравился коньяк то это почти стопудовая гарантия что она вам даст. (если повизет можыт даже без презерватива.(что как профессионал не рекомендую с незнакомыми телками))"
|

|
trumm'and'pass
28/01/2006 16:48
|
делюсь опытом как соблазнять девочек
Кароче пацики если вы хотите соблазнять реальных телочек и делать это професионально как я то эта инфа для вас.
1. Первое что вам нада это достать лавэ. примеры как достать лавандоса читайте в моей статье "где дастать лавандос".
2. Второе как это нисмишно но надо соблюдать гигиену: чистить яйца, мыть лицо и руки. (эта тема обсуждается на моем форуме) Телкам нравятся пацаны с чистыми яйцами поверьте мне (у меня было много телок)
3. Купите себе на лавандос из первого пункта какойнибуть одеколон или дезодорант, тогда мыца можно будет реже так как от вас будет пахнуть не подзолупным сырком а благородным ароматом. Рекомендую пакупать парфюм по цене не дешевле 500 руб. если одеколон и не дишевле 200 если дизодарант.
4. Покупайте телочке каторой вы хотите понравится всякие подарки. Мое наблюдение это чем дороже падарок тем больше вероятности что ваша подруга растаит и даст вам сегодня. Подарками может быть цвиты, дорагая касметика, шоколад. Внимание для некоторых телок неплохим подарком может быть коньяк (это жизненный опыт. Как никак мне уже 13 лет много повидал в этой жизни). если телке понравился коньяк то это почти стопудовая гарантия что она вам даст. (если повизет можыт даже без презерватива.(что как профессионал не рекомендую с незнакомыми телками))
5. Можно свою подругу еще сводить в кино. ну это если вы видите что после подарка она еще не хочет идти к вам домой (лучше не экономить на подарке тогда обычно до кино не доходит)
6. Если точто было выше непомогло то кидайте эту телку не теряйте зря время.
(этот раздел будет допалнятся)
ахахахахахххахаах я плачу :DDD
|

|
[G-Ruff]
28/01/2006 16:51
|
trumm'and'pass:
Телкам нравятся пацаны с чистыми яйцами
:O
|

|
Sh1sh
28/01/2006 16:51
|
haahahah... ****** :D 13-tiletnij trahunchik
|

|
шило!
28/01/2006 16:58
|
удалите топ
|

|
flash
28/01/2006 16:59
|
. Телки - это кароче девки каторым реально хочится присунуть. телки тоже могут быть гламур и быдло. Телку быдло настоящие гламурные пацики игнорируют, что нельзя сказать о телке гламур. ppc, 4uvak stebaetsja !:D
|

|
flash
28/01/2006 17:00
|
gato con botas
удалите топ
PO4emu?
|

|
Sh1sh
28/01/2006 17:01
|
flash:
gato con botas
удалите топ
PO4emu?
mq ved' tozhe hotim stat' glamurnqmi pacikami !
|

|
шило!
28/01/2006 17:01
|
flash:
gato con botas
удалите топ
PO4emu? здесь не все гламурные
|

|
katz
28/01/2006 17:07
|
gato con botas:
здесь не все гламурные
samqi glamurnqi pacqk u nas daha :D
|

|
шило!
28/01/2006 17:08
|
. лаве можно заработать если влится в тусовку кардеров (кто такие кардеры я потом напишу атдельно) В каце кардеры это гламурные пацики которые по кредитным карточкам америкосов тусят по московским клубам, пакупают сибе гламурные шмотки и хавают в элитных ресторанах (я сам когдато начинал с кардеров, когда мне было 12 лет.)
enzo ?
|

|
enzO
28/01/2006 17:54
|
:DDDDDD
|

|
dracon
28/01/2006 18:20
|
ОПРОС
Какой секс с девочками Вам нравится больше всего ?
- В писю?
- В попку?
- В ротик ?
- Между грудок ?
- Я трахаю только мальчиков !!!
ЛОЛ ))))))))
|

|
Lightning
28/01/2006 19:23
|
http://www.kristy-glamour.narod.ru/index.htm
гламурные тёлки :D
|

|
[G-Ruff]
28/01/2006 20:17
|
nu vot. a ty govorila, 4to zdesj vsjo serjozno.
mozhet konja4ek v uteshenie? tjolka :D
|

|
[G-Ruff]
28/01/2006 20:21
|
Luna:
a ty jajca pomyl, pacik? :DD
uzhe v processe... do dyr vymoju ;D
|

|
farsh2k
28/01/2006 22:59
|
[G-Ruff]:
uzhe v processe... do dyr vymoju ;D
jorshikom ;)))
by sh1sh
|

|
keila
28/01/2006 23:00
|
Re: для настоящих гламурных пациков !!!
flash:
Добро пожаловать на первый в России сайт для мальчиков. Здесь я поделюсь с вами опытом, расскажу как правильно вести себя с девачками, как одеваться и какие тенденции в моде преобладают сейчас в мире.
http://www.vadik-glamour.narod.ru/ Xlam za4em takoe vopse nuzno???
не заебало ?
Может кому-то и нужно ёпт, незачем из-за этого отдельный топ делать.
Во доебались то !!!
пистяяяяяяяякс !!!!!!!!!!!
|

|
шило!
29/01/2006 03:07
|
TIIT vse zaebcAAA
glamurnije rokivad !
|

|
keila
29/01/2006 07:34
|
гы.
|

|
Варенье
29/01/2006 08:14
|
Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.
LOLLLL
|

|
baaaad
29/01/2006 11:10
|
гламурный пацик))
|

|
baaaad
29/01/2006 11:12
|
http://www.kristy-glamour.narod.ru/index.htm
я себе этот сайт home page'м поставлю
|

|
|
|