::estonian drum'n'bass forum:: ::estonian drum'n'bass forum:: > ::russian forum:: > Болтавня > ::: ЮМОР :::
Pages (449): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » ... Last »    
Author
Thread    Post A Reply
NRG
19/08/2006 13:22

::: ЮМОР ONLY :::

юморите,Ибо нехх! !!!
Edit/Delete Message Reply w/Quote
M-tor4elos-zy
19/08/2006 14:31

Mazafaka84
19/08/2006 15:33

PaperGroundBoy
19/08/2006 17:07

Mazafaka84:

creep
19/08/2006 17:40

Dem
19/08/2006 18:35

zestoka))))
PaperGroundBoy
20/08/2006 08:51

Загадка: ни окон, ни дверей, а внутри сидит еврей.

Ответ: Сара беременна.
Sd
20/08/2006 10:43

Походка настоящего авторитета должна быть медленной, размашистой, как будто тебя покачивает из стороны в сторону. Если ты даже случайно оступился, у тебя сразу же должна сработать спинномозговая реакция : -резко дёрнись в сторону со словами : "Идди ссууда нах*й" - дай всем понять, что если тебя даже нечаянно зацепить, будет реальный махич. И пох*й что там, где-ты сейчас идёшь, никого нету. Реакцию отрабатывай годами и в любой ситуации. Пускай знают, что ты основной.
_Fancy_
20/08/2006 12:09

Сперма попала в глаз
Автор: Евгений
Дата: 11 Авг 2006 22:42

Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.
Начну с того, что я достаточно религиозен, вследствие чего стараюсь не заниматься таким делом как онанизмом. Но иногда все-равно не выдерживаюсь и делаю это. Так и случилось позавчера. Я мастурбировал в душе сидя, и после семяизвержения решил промыть половой член под душем ( несколько капель спермы еще стекали вниз по головке). И вот когда напор струй душа "ударил" о головку члена, несколько струек воды отрекошетила от головки и попала мне в левый глаз. После чего я очень обеспокоен, ведь вода попала сначала на головку члена, которая была измазана в сперме, а затем, неся в себе частички спермы, попала в глаз. Я сразу же промыл глаз водой. Кроме того, я после этого от отчаяния заплакал. Уважаемый доктор, скажите, как далеко могли попасть сперматозоиды? Насколько это опасно для глаза? Я помню, что при попадании пыли в глаза врач прописывал левомицетиновые капли, поэтому на следующий день купил такие капли и закапал глаз (не знаю, очистили они его или нет). Никаких необычных ощущений нет, но меня просто уничтожает сама мысль, что сперма попала в глаз. Мне ужасно стыдно, мне больно за то, что я совершил. ПОсле того, как это произошло, я как-будто в страшном сне. Доктор,это ужасно осознавать, что я всю жизнь буду помнить, как попал спермой в глаз. Мне кажется, что она навсегда оставит свой отпечаток в глазе. Кто б знал, что я сейчас чувствую. Мне хочется кричать от отчаяния. Иногда приходят мысли, что все будет хорошо, но потом начинаю осознавать всю ситуацию, и грусть и уныние просто поглощают меня!
Пожалуйста, помогите советом. Скажите, что делать, прошу Вас. Какие последствия для глаза мог причинить мой поступок? Мне попросто хочется плакать от того, что мой глаз, больше никогда не будет таким, каким он был до попадания в него спермы!!! Быть может я смогу как нибудь очистить его? Я понимаю, что попало в глаз не так много сперматозоидов, но ощущение, что там находится хоть один, меня испепеляет изнутри (и это помимо того, что меня тяжело на сердце от совершенного мной греха...)
Пожалуйста, уважаемый доктор, не проигнорируйте мое письмо. От всей души прошу, ответте,если можно,развернуто , ведь от этого будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. Пожалуйста, вышлите мне ответ по эл. почте без публикации на сайте
Огромное Вам спасибо.
С уважением,
Евгений
10. 08. 06
Tricky
20/08/2006 12:24

омфг, юль, по каким это ты там сайтам лазаешь? ))

дабы не оффтопить..
китайцы.
фокус ))
_Fancy_
20/08/2006 12:28

Tricky:
омфг, юль, по каким это ты там сайтам лазаешь? ))

дабы не оффтопить..
китайцы.
фокус ))

ljubimqj sajt jozika=D
lady cocaine
20/08/2006 12:30

юлька изврощщщщ ....разврат)))))))))))))))
Darkne2s
20/08/2006 16:44

http://www.ljplus.ru/img/p/r/prosto...j-PREVED___.jpg
NRG
20/08/2006 23:08

makak
20/08/2006 23:14

axaxaxax vot eto prikol
The_Eva
20/08/2006 23:15

КазЫрна танцует :)
ASYS
20/08/2006 23:20

Хаха! Саня мою ссылку и сюда запостил! :))Тёлку реально отрывает под Брэйкфастаз! :))
makak
20/08/2006 23:21

qp
21/08/2006 06:32

bagagagaga)))))
SteGee
21/08/2006 08:10

последняя картинка жэстокая =))))))))
The_Eva
21/08/2006 08:50

мужик пошёл доить корову, только начал - корова бац - левой ногой перевернула ведро, мужик привязал ногу к левому столбу

только начал - корова бац - правой ногой перевернула ведро, мужик привязал ногу к правому столбу столбу

только начал доить корова кааак хряснет его хвостом по морде, мужик привязал хвост к потолочной балке ремнем.

Штыны упали и тут жена заходит...
SteGee
21/08/2006 08:52

lolo
PaperGroundBoy
21/08/2006 14:53

кто осилит...челы миллион раз говорят thank you
_Fancy_
21/08/2006 15:03

bozeee....eto nerealjno osilitj...u menja uze 3000...ele derzusj=D
lady cocaine
21/08/2006 17:04

просто мега http://bash.org.ru/best.php ))))))))))

Сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?". Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка..?
Мне один знакомый написал, что очень хотел бы ПООБАТЬСЯ вот я тоже думала, где же здесь опечатка ;)

Седни заяву на отгул писала
и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго"
заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!
Trusty
21/08/2006 17:08

Lady Cocaine :)))))))))))))) читаю и плачу..
lady cocaine
21/08/2006 17:16

Trusty:
Lady Cocaine :)))))))))))))) читаю и плачу..

woc-zloy> Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачного
люка и голос мужика(соседа снизу):" Эй, кто там!!!??". Мгновенно наступает
гробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяется
один(видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот), подходит к люку и
серьезным-серьезным тоном говорит:" Это мы... голуби" Взрыв хохота слышали
даже на 1 этаже.

Йода> Вчера на дискотеку забурились с друганом :)))
Katti> Ну и как? ;)
Йода> Ничо, нормал! С девушкой познакомился, поколбасились :)
Katti> :)
Йода> Тока друган, долбанутый инетчик, танцую, смотрю, зажигает с девушкой другой и базарит С МОБИЛЫ ПО АСЬКЕ :)))))
Katti> Ыыыыыы :)))))) С кем? :))))
Йода> Кхе....со мной :)
Trusty
21/08/2006 17:55

>укажите плз линки на сайты с описанием бурового оборудования
>для колонкового бурения, типа станков скб со схемами общего вида
>и т.п, а также контрольно-измерительной аппаратуры
>PS необходимо для диплома по автоматизации процесса бурения

Неправильно ты, дядя Федор, вопрос задаешь. Ищешь в гугле буровую установку. пишешь сюда, что она рулит, сразу же куча анонимусов набежит и скажет что она сосет а рулит другая, в конце-концов этот тред попадает в анналы истории как неисчерпаемый кладезь информации о бурении, геологии, экономике, политике США на Ближнем Востоке, теории происхождения полезных ископаемых, релятивистских методах поиска месторождений без бурильной установки и многих других вопросах мироздания.

:))))))))))))) так и есть..
[ShA[m]AniX]
21/08/2006 21:20

lady cocainе:

Йода> Вчера на дискотеку забурились с друганом :)))
Katti> Ну и как? ;)
Йода> Ничо, нормал! С девушкой познакомился, поколбасились :)
Katti> :)
Йода> Тока друган, долбанутый инетчик, танцую, смотрю, зажигает с девушкой другой и базарит С МОБИЛЫ ПО АСЬКЕ :)))))
Katti> Ыыыыыы :)))))) С кем? :))))
Йода> Кхе....со мной :)

хахахахах...инет фрики мну улыбают
Bios
21/08/2006 21:58

Джон и Билл с женами играли в карты. У Джона случайно выпала из рук карта. Когда он полез за ней под стол, то увидел, что жена Билла без трусов. Весь красный, он вылез из-под стола и продолжил игру. Чуть позже, на кухне, жена Билла спросила его, заметил ли он под столом что-то, что ему понравилось.
- Да, очень даже понравилось, - ответил Джон.
- Ты можешь иметь это за 100 долларов, - сказала она, - Билл по пятницам работает во второй половине дня и если ты придешь около 2-х часов после обеда, все будет в порядке.В пятницу, Джон пришел к ней в два часа, хорошенько потрахал ее,заплатил 100 долларов и свалил.Вечером, когда Билл пришел домой, он сразу спросил жену, заходил ли Джон. - Да, он забежал на пару минут, - с неохотой ответила жена.
- Он дал тебе 100 долларов? - снова задал вопрос муж.
"О Боже! Он все знает" - подумала жена и сказала:
- Да, он дал мне 100 долларов.
- Ну и хорошо, - сказал муж, - он забегал ко мне на работу сегодня утром и одолжил 100 баксов, сказав, что обязательно занесет долг после обеда...

5 balov... apladiruju stoja !
   Post A Reply
Pages (449): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » ... Last »