Индийские боевики это еще то зрелище я вам скажу) Юмор на грани умереть со смеху. А вдвойне смешнее если еще и переснимают что либо знакомое по сюжету как то фильм со Шварцем "Коммандо". Арни и не снилось так валить сотнями всех направо и налево. Кто давно не смеялся до упаду я советую) http://ojin.tv/1263-kommando-2013.html
Звук богат нюансами, оттенками, фактурен и многогранен. Тембрально подача ровная, басовитая, середина чуть подчеркнута в нюансах или, например, в артикуляции вокальных партий, верхние частоты многогранные и деликатные. В звуке при очень неплохой детальности и динамике преобладают эмоции и нюансы. Сцена получается средней ширины, глубокая, подвижная и переливчатая, с хорошей локализацией и наполненностью образов, но одновременно с достаточным количеством воздуха и ощущения свободного пространства".
Я просто без ума от отличных фильмов комедии. Признаю только один с жанров, а именно, отличные музыкальные драмы, не приветствуются любые фильмы боевики или ужасов. Только прослезится за отличными голливудскими) Все кто хоть немного разделяет мои предпочтения могу дать наводку на хороший фильм "В активном поиске" Кино об том как люди отдают свои предпочтения одиночеству ежели любовным отношениям, здесь подробнее об сюжете :heart:
Мне из последнего Камеди Клаба понравилась сценка. Там Дед пришел в современный оружейный магазин и достал продавана воспоминаниями об оружии второй мировой ) http://megaserial.net/1430-kamedi-klab.html