::estonian drum'n'bass forum:: ::estonian drum'n'bass forum:: > ::russian forum:: > Болтавня > torrent??
Pages (2): [1] 2 »    
Author
Thread    Post A Reply
Злая Ведьма
20/12/2006 10:29

torrent??

Привет, вот хотела, чтоб кто нибудь поделился со мной , как сделать так, чтоб торрент быстро качал? :(
В первый день, когда я его скачала, я поставила 27 фильмов.. за сутки скачалось сразу 11 фильмов, качались быстро... И ВСЁ!!! Теперь оставляю его включеным на всю ночь... и никакого толку, качает по 10 процентов от фильма и всё... Что я делаю не так?
Скаченные филоьмы я из списка не убираю... хз что делать?
Edit/Delete Message Reply w/Quote
grimey smith
20/12/2006 10:31

там рейтинг есть всякое такое......нужно ещё фильмы отдавать другим пользователям))))бонус за бонус
Злая Ведьма
20/12/2006 10:32

ну так как это делать? Я не убираю их из списка, и вижу что у меня тоже качают.. и всёравно скорости нет :(
king size banana
20/12/2006 10:33

и не убирай их с компьютера чтобы другие могли их качать, там гдето шарить их можно 100%
grimey smith
20/12/2006 10:35

подожди пару дней....рейтинг себе урвёшь хороший и всё у тебя вернётся на прежние места))))
Злая Ведьма
20/12/2006 10:35

я ничего не убираю.странно просто почему в первый день скорость была 400 и даже чуть больше,а сейчас хорошо если 100... и то мрачная редкость.. Нипоняяятно
ASYS
20/12/2006 10:39

у меня такая же херня бывает! просто иногда раздающие вырубают комп, или скорость маленькая у качающих вместе с раздающими! вообщем такое бывает! и не в рейтинге там дело!
grimey smith
20/12/2006 10:41

да я если честно и не силён совершенно в этих прогах....у меня отец там маньяк....от него что услышал то и говарю)))
cooLer
20/12/2006 11:34

скорость может быть маленькая от того, что раздающих мало, или скорость отдачи у них маленькая (:
в основном всё от рашки идёт, а там не у всех жирные каналы как у нас (:
ASYS
20/12/2006 11:38

да с рашей вообще беда, пока какой нибудь с Эстонии не скачает так и тянется как гусеница...
Jax
20/12/2006 12:27

Smotri kolichestvo siderov,chem ono vyshe tem bystree ty skachaesh film.Na torrents.ru sidery oboznachajutsja zeljonym cvetom,krasnym eto lichery do nih tebe poh.Dopustim seichas ja postavil na zakachku Эрагон / Eragon (Стефен Фенгмейер) [2006 г., Приключения, Фэнтэзи, TeleSynch] siderov720 licherov 165.Dumaju skachaju za chas gdenit.
Funky Doodle
20/12/2006 12:56

как можно сделать так чтобы автоматически не заходил на форум торрентс.ру? хочу нового пользователя зделать, потому что с этим какая то проблема , может бан или хз, открывает только белый лист! хотя с другого компа все норрм!
Jax
20/12/2006 13:44

Jax:
Dumaju skachaju za chas gdenit.

skachal za 1 : 14 neploho da? Esli oochen bystro hochetsja skachat to takzhe otmenjai ves upload(priostanovi ostalnye zakachki),no nochjhu objazatelno vsjo postav zanogo chtoby s tebja tozhe lili a to v ban uidjosh :)
M.
20/12/2006 16:53

BadaimDay:
как можно сделать так чтобы автоматически не заходил на форум торрентс.ру? хочу нового пользователя зделать, потому что с этим какая то проблема , может бан или хз, открывает только белый лист! хотя с другого компа все норрм!

cотри cookies))
Funky Doodle
22/12/2006 12:27

неа не помогло, я даже стирал полностью версию браузера)) хз че такое
Unknown Person
22/12/2006 13:00

БумаЖная:
я ничего не убираю.странно просто почему в первый день скорость была 400 и даже чуть больше,а сейчас хорошо если 100... и то мрачная редкость.. Нипоняяятно

potomu 4to t6 ska4ivajew namnogo bolwe 4em otdajew !!!!!! vot i vse ne ka4aj filmi nedleju i pustj torrent budet vsegda vklju4en vot uvidew vsje naladitsja ))))
Unknown Person
22/12/2006 13:02

BadaimDay:
неа не помогло, я даже стирал полностью версию браузера)) хз че такое

sdelaj v internet options delet passwordsss :))) i vse budet norm !!! ili eto toze ne pomogajet ? toljko 4to sdelal i u menja vse moi poroli sohrannenije propali vse rabotajet otli4no :))) otdeljnaja tema v opcijah delete passwords !!!!!
Funky Doodle
22/12/2006 15:09

да да делал, все там стирал и хистори)))
SteGee
23/12/2006 06:44

Chester^:
potomu 4to t6 ska4ivajew namnogo bolwe 4em otdajew !!!!!! vot i vse ne ka4aj filmi nedleju i pustj torrent budet vsegda vklju4en vot uvidew vsje naladitsja ))))

hmmm... v torrente ne takaja sistema... tam pooo skoka tq otdaew...
prosto navernoe siderov malo... potomu i ne tjanet... ja nikogda ni4ego ne otdaval i u menja skorost norma... Ol'ga, poiwi gde sidov pobolwe okolo 100 naprimer i poprobuj zaka4at... po idee dolzno pod maximalnuju skorost' ka4at'...
dubazz
23/12/2006 11:30

Luccini:
hmmm... v torrente ne takaja sistema... tam pooo skoka tq otdaew...
prosto navernoe siderov malo... potomu i ne tjanet... ja nikogda ni4ego ne otdaval i u menja skorost norma... Ol'ga, poiwi gde sidov pobolwe okolo 100 naprimer i poprobuj zaka4at... po idee dolzno pod maximalnuju skorost' ka4at'...

правельно, все дело в сидерах, ну и конечно есил сидер один и далеко ой ой ой как..
Боцман
17/02/2007 22:53

zapolonili user6 dalinu :-/
juljashkaaa
24/02/2007 22:06

А как эти сидеры можно увиличить или где заказать? :)
Funky Doodle
24/02/2007 22:09

rofl! :D это люди которые скачали и отдают!
juljashkaaa
24/02/2007 22:15

ухты :D
M.
25/02/2007 08:41

хочешь заказать какого то сидера??))))
juljashkaaa
26/02/2007 11:44

Ага,сниму сидера!Желательно на ночь! 8)
[ShA[m]AniX]
21/07/2007 12:10

Расскажите какие сайты торрентовские есть **********тые кроме www.torrents.ru
[ShA[m]AniX]
21/07/2007 12:10

и http://dc.ru-board.com
beasteq
21/07/2007 15:02

trackerlist.com

FreakyFlicks is a free and open community dedicated to preserving and sharing cinematic art in the digital era. Our goal is to disseminate such works of art to the widest audience possible through the channels provided by P2P technology.

The FreakyFlicks collection is limited to those films that have played an exceptional role in the history of cinema and its progression in becoming a great art. Films that are usually described as classic, cult, arthouse and avant-garde.

If you have films that fit this description feel free to share them and participate in our community. All you need do is include this tag in your upload and join us at the forum to announce your release.

http://www.freakyflicks.tk http://freakyflicks.proboards54.com/

'If we all seed just 1:1, give at least what we take, this torrent will NEVER DIE'
beasteq
21/07/2007 15:07

search engine:
isohunt.com
demonoid.com
   Post A Reply
Pages (2): [1] 2 »